Ка
Катюшка

что делать если при играх или воспроизведении видео часто вырубается шокваве флэш плеер?

прощу прощения за корявый инглишь, но почему то нет возможности добавить на английском

Сергей Дорофеев

У меня такая же хрень особенно на ютубе при переключении видео в полноэкранный режим! Кстати обновление плеера не поможет разрабам руки оторвать и в жопы затолкать раньше стабильные версии были!

Todasca

Попробуй сменить браузер или переустановить. Мб еще очень много вкладок ты с этим плагином открываешь от этого и вылетает.