Алексей Шишов

видюха дискретная спряталась в норку (

ноутбук acer i5 2 карты 1 intel HD graphics 2 gf 640m но эта дискретная карта не показывается в устройствах.. да и вообще на компе нет нвидиа служб с чего лучше начать подскажите плз)

Дмитрий Суслин

Она на многих ноутах и не должна показываться, только когда в этом есть необходимость в случае появления нагрузки.. .
Но если есть сомнения ставь с сайта производителя ноутбука сначала intel hd,потом оттуда же для nVidia

Misha

в БИОСе UEFI можно посмотреть