Сохиб Ашуров

тв-приставка -маршрутизатор (в него оптика ростелеком (от 5 мб\с )) - компьютер ____ - можно с тв приставки пользовать

____ - можно с тв приставки пользоваться ресурсами компа и вообще они соединяются как нибудь

так как этим всем управлять то ситуация такая--тел и приставка в комнате комп на кухне они оба воткнуты в черную коробку ---ВНИМАНИЕ вопрос- я могу с пульта приствки включить фильм нах на компе а видеть его на тв ?

Юлия Абызова

как то так, только не модем а хаб нужен