Mariya Lubimaya

Такой Вопрос - приобрел тв приставку ростелеком (черный экран при выборе каналов)

Такой Вопрос - приобрел тв приставку ростелеком, выбираю каналы -черный экран, звонил в сл поддержки 150, целый час девушка настраивала вместе со мной модем, тридцать раз выключали включали 0, тв приставка подключена через свич, модем зиксель 660, подключаю напрямую тв приставку все равно толку 0, в службе поддержки сказали приоберсти новый модем с 2-мя портами, но мне че то не верится что поможет, почему тогда на прямую не работает? значит проблема то не в свитче! кто может подксажите, жду!!!

Света

звони провайдеру и настраивайте приставку вместе.