Vitaliy Petrenko

Здравствуйте, проблема с тв ростелеком

Вчера около полуночи на роутер прилетело обновление, после чего изменился интерфейс меню, но проблема не в этом- теперь показывают только 8 основных каналов +всякая хрень типа телемагазина, а при попытке включения других выдает сообщение, мол нужно еще подключить пакет, а при подключении пакета выдает ошибку 100 и пишет невозможно подключить уже подключённый пакет .Служба поддержки по-моему отключен телефон 8-(занято уже 3 часа . Было дизель тв до обновы, а сейчас хз как это называется. Подскажите плз как настроить

перепрошивка тоже была с обновой, но роутер работает -изменился лишь интерфейс что то с доступом к пакетам каналов, а поддержка судя по всему бухает сейчас

Ал
Алия

Звоните местным представителям (службы поддержки) Ростелекома.

Виталий Пахомов

Звонить в поддержку

Анна Джандан

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/forum7 - попробуйте в темах поискать, возможно кирдык прошивки

Мринок

Откатить прошивку .

Кошк@ Рёв@

Фигня.

Прошивки роутера никаким боком не взаимодействуют с ТВ.
Смена прошивки либо вообще отрубит поддержку мультикаста либо всё останется как прежде.

Скорее всего произошла смена самого IPTV (точнее платформы)