Фа
Фарид

Домашний кинотеатр + ТВ + Приставка + Комп или (БЛЮТУС)

Можно ли сделать так, что бы на ТВ было изображение от приставки подключенной через домашний кинотеатр, а звук из КОЛОНОК домашнего киноеатра работал от компа или соединения блютус.

Марина Бойцова

Приставка к ТВ - видео показывается ТВ, а звук на ДК, с компа звук на ДК.. . Выложи фото разъёмов подключения ТВ и ДК, так быстрее подскажут...