Федор Пинков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в продаже приставки для приёма радио на домашнем кинотеатре.

Умар Гафаров

Уважаемые предыдущие"ответчики",к вашему сведению, любая система"домашний кинотеатр"представляет собой ПРОИГРЫВАТЕЛЬ+РЕСИВЕР+АС (акустическая система), в состав которой входит тюнер, а пользователь, возомнивший себя великим раджой, если я правильно понял, недостаточно точно сформулировал свой вопрос и имел в виду то что в географических условиях его проживания, его кинотеатр"не ловит радио",поэтому он задался вопросом о том как"поймать волну"и какое дополнительное оборудование для этого нужно.
О, Великий Раджа, извольте Вас обрадовать: Вы можете обойтись безо всякого дополнительного оборудования. Для этого:

1)Подключите свой кинотеатр к компьютеру в качестве компьютерной акустики

2)Включите его в режим AUX

3)Зарегистрируйтесь на этом сайте, чтобы иметь больше пользовательских возможностей:

http://www.piter.fm/stations

4)И слушайте с удовольствием радио online через интернет на своём кинотеатре.

С уважением, ваш слуга ANALITIK.

Милана Умниева

есть.... называются ТЮНЕР!

Любовь Красавцева

Или ресивер. Совмещает функцию усилителя и тюнера.