Валентина Лысова

Медма-плеер, Домашний кинотеатр и ТВ

Подскажите, знатоки техники, как запустить в группе все эти устройства: Медиа-плеер, домашний кинотеатр и ТВ?
Конечно Дом. Кинотеатр сам может воспроизводить фильмы, но он сильно уступает Медиа-плееру. Соответственно звук должен идти через ДК, а видео через ТВ. Проблема в том, что на экране ТВ должны отображаться настройки не только М. Плеера, но и Д. К-Театра. Подскажите как и через какие гнезда соединить эти устройства.

Валера

HDTV соединяете плеер с телеком? Так а в чём вообще проблема?