Иван Михайлович

Делается ли прошивка на домашний кинотеатр (плеер)? Помогите пожалуйста!!!!

Приобрели новый ТВ и домашний кинотеатр. При подключении домашнего кинотеатра к телевизору, нет изображения. хотя обе вещи Панасоник. При подключении к другим телевизорам наш плеер воспроизводит.. Также и наш телевизор распознает другие плееры .Может нужна прошивка?

Елена Зимина

не нужна вам прошивка. включите правильно

Михаил Дорохин

Смотря какой, дайте описание в дополнение.

Максим Суворов

Какая ещё прошивка? Всё должно работать. В принципе и работает, при подключении на другие аппараты. Не понятно как-то. Куда вообще подключаете? Через какие гнёзда?

Рунов Серёга

Читайте инструкцию внимательно...

НЕ
Надежда Егорова

Повадились прошивать блин! Нет, их не шьют. Читайте мануал, что-то подключено или настроено неправильно.

Прошивка тут не как в телефонах, тут другая система.
Шьют их на заводах узкоспециализированными программаторами.