Екатерина Агапонова

проблема с домашним кинотеатром. помогите (внутри)

кинотеатр сопротивление 12 ом. колонки неродные .2 сони по 8 ом (лев прав) центр от аива 6 ом. Может ли сгореть двд? 3ое суток подряд работал все было норм на 4ые сутки стал фонить .тоесть на двд звуук на всю на компе навсю все норм .на двд нав сю на компе на ноль фонит. еше надисплее должно быть написано st стерео .настраивал настраивал нету стерео. у меня был старый буфер там проблема была с фоном, но там постоянно отпаивался бочонок на плате, припаяешь норм, от нагрева отпаивался .что такое может быть?

Анна Джандан

Отпаивался кондер? !
А Вы знаете, какая температура плавление олова?. .
P.S.
Пишите грамотно и со знаками препинания - читать абракадабру неохота

Сергей Резанов

у тебя ДВД с усилителем внутри?
если да-это вообще фигня по качеству и мне даже не интересно

Андрей Сергеев

Купи себе лучше кинотеатр ВВК и не парься!