НЕ
Надежда Ермошина

Проблема с домашним кинотеатром philips

У меня модель Philips HTS 5581/51 ему 1 год, еще днем я смотрел фильмы нормально а вечером основное меню стало фиолетовым и все фильмы которые я после этого включал стали с фиолетовым оттенком. Я сразу проверил телевизор но с ним все нормально. Подскажите пожалуйста, не знаю что и делать?

Юличка Дидович

идти в сервак Филипса, там разберутся

Дима Задиран

Везти в ремонт. Телевизоры и прочая электроника Филипс - по статистике самая глючная. Можешь еще прошить. Как - написано на офиц. сайте Филипс.