Ел
Елена

Проблемы с домашним кинотеатром (динамики)

Домашний кинотеатр Sony DAV-DZ840M.Сегодня купили всё установили когда начал воспроизводить звук, то фронтальные динамики и сабвуфер воспроизводят музыку, а объемный и центральная динамики никак не хотят. Подключили всё правильно, проверяли.
Помогите.

Андрей

Sony DAV-DZ840M
дешёвая пукалка
а... носитель звука (диск) поддерживает звуе, записаный в формате 5.1?
и чё Вы там (в объёме) хотите услышать, а?
Queen? Pink Floyd? ABBA?
должна быть функция (хотя бы! ) распределения по 4-м колонкам и сабу стереозвука.
если её нет - значит -нет.