Роман Сидоренко

Стоит ли переходить с Триколор ТВ на Ростелеком ?

Яссин Ливанов

Каждая из этих компаний лучшая в своём сегменте услуг... .
ОАО "Ростелеком" - национальная телекоммуникационная компания - крупнейший универсальный оператор связи.
Триколор ТВ - крупнейший российский оператор спутникового телевидения.
В составе «Триколор ТВ» 170 каналов телевидения, а также 24 радиостанции. Главное преимущество Триколор - бесплатный пакет федеральных телеканалов. Триколор на сегодняшний день самый популярный комплект спутникового телевидения.
Если вам нужно телевидение, то ответ однозначный - Триколор лучше !