Елена !

Что скажете про Триколор ТВ?

Al
Alex

овно

Артём Снетков

тупое тв, отказалась от него, смотреть нехрена там. радует что платить за него надо всего 600 руб в год

Вася Петин

Ничего хорошего не скажу, каналов много, а смотреть нечего, поэтому и не смотрю))

Наталья Артёмова

Тв как ТВ - все они г...

Gulizar

недорогое тв, правда с идиотской политикой по отношению к клиентам,
чего стоит только 18рублей за минуту звонка в службу поддержки, реклама при переключении каналов, произвольная замена каналов без предупреждения и самое интересное это то, что если хочешь смотреть все каналы то прийдётся каждый год менять приёмник, а это не дёшево
в общем для среднего россиянина не привыкшего к качественному телевиденью с хорошей подборкой каналов пойдёт, но подумать при выборе всё таки стоит-может платить чуть больше но за лучшее качество