Людочка Гончаренко

Есть Интерактивное ТВ Ростелеком Звук стал заикаться, а изображение распадаться на квадратики. С чем может быть связано?

Евгения Надеенская

Проблема на тарелке центра, пройдёт, (спутниковое ведь)

На
Наталья

Сигнал слабый .

Павел Журавский

необходимо вашу линию протестировать ( а ее вообще тестировали перед включением? ) некоторые линии по пропускной способности и затуханию неудовлетворяют нормальному приему ТВ и обычно сразу об этом предупреждают потенциального клиента

Светлана Щипкова

Проверьте с помощью ресивера ( читать инструкцию ) уровень входного сигнала. Если он мал, то возможно сбита ориентация антенны.