Полиграф Шариков

Здраствуйте подскажите пожайлуста!!!

У моей жены 29 неделя беременности сходила к врачу на прием у неё давление 160/70 раньше не когда не повышалось чуствует себя нормально при таком давлении на следующий день давление 160/60 и чуствует себя нормально что это может быть?? ? Это опасно???

Маньяк Фишер

Что именно подсказать, Вы не написали...

Дмитрий Максимов

когда давление повышается это может повлиять на ребёнка и надо пойти к врачу, если у неё нет отёков то всё нормально (надо проверить почки)