Ольга Гуляева

Здраствуйте! подскажите можно ли ходить в бассеин с насморком и недомагание?

Сергей Шмагин

Насморк и недомогание после бассейна усилятся, а заразите многих.

Наталья Мороз

ну конечно можно! только осложнения будут.... (((

Елизавета Первова

не в коем случае!! ! заразу дома лечить надо...

Михаэль Дарк

нет. еще там больше заболеете. при том после бассейна душ там будете принимать. толком не просохшим пойдете на мороз. тогда точно капец

Александр S

Не советую

Евгения

Конечно можно. А если еще температура высокая, то вы и воду в бассейне подогреете.

Aisha Ahmed

да можно))))))))))) ходи на здоровье))))))))): D

Ел
Елена

Нет, если только Вам не нужны осложнения.