Катя Попова

При насморке болят пазухи

Когда у меня насморк, то периодически побаливают пазухи, когда я опускаю медленно голову до колен - могут болеть, могут не болеть. Например, сейчас не болит, хотя днем побаливало. Делала месяц назад рентгеновский снимок - все пазухи абсолютно чистые. Даже хронический насморк не нашли. Может ли такое быть? Неужели при насморке пазухи тоже чуть воспаляются, но не до гайморита?

Алексей Булыгин

есть гнойной гайморит, а есть не гнойной. вы делали рентген месяц назад, сделайте новый. у меня был гнойной гайморит и мне делали 6 проколов. а со мной лежала девушка, у неё был не гнойной гайморит. пазухи гайморовые были воспалены, но гноя не было. может у вас то же самое. вы бы к ЛОРу пошли ещё раз, нужно лечить вас.