Оксана Мартынова

Вдавленный перелом надбровной пазухи

15 числа получил перелом лобной пазухи. Отлежал в больнице две недели, выписали с улучшением состояния. Но последние три дня заметил ухудшение состояния, боли в области перелома и ухудшение зрения. Возможно ли попасть на прием к хирургу члх? Все делать через поликлинику? Интересует возможность бесплатного направления на ЧЛХ. Сейчас наступили праздники, вообще не знаю что теперь делать.

Виктория

На платную консультацию к дежурному врачу отделения ЧЛХ. Можно заранее позвонить и узнать кто в какой день праздников дежурит. 1го обычно врач не имеющий маленьких детей и привычки употреблять алкоголь!

Alexander Safronoff

Все делать через поликлинику

Леонид Савушкин

В санпропускник той же больницы самоходом в связи с ухудшением состояния. Консультация невролога и окулиста обязательна.