Алексей Шульгин

Ушиб надбровной дуги.

Ударился. Распухло и кровью налилось. Как устранить опухоль? Надо срочно ибо работаю продавцом.

Слышал что можно вскрыть. стоит ли?

Лидия

приложи окорочок из холодильника больше никак не надо вскрывать потом в шрамах будет лицо они как рубцы как складки чешутся периодически хоть и почти не видно потом улыбаешся вся рожа в шрамах их же сразу видно будет когда морщишся