Светлана Муслимова

какое значение для антропогенеза уменьшение надбровных дуг??

Вя
Вячеслав

Увеличение объёма черепа и следствие - оъёма мозга

Эльдар

Женщинам легче выщипывать брови!

Толян

ты что веришь в эволюцию? антропогенез говорит о биологической эволюции.... это несостоятельная теория появления человека разумного из обезьяны.... на самом деле Дарвин был верующим человеком... а всю эволюцию "притянули з уши" ...даже было открыто, что одно из звеньев эволюции было сфабриковано! череп собрали из разных останоков.... эволюция несостоятельна... а Бог действительно существует !