Sergey

Ушиб колена что делать?

Очень сильно удилась коленом был синяк чёрный и опухоль всё прошло но начались странности ( Я не чувствую колена ни кожи ни сустава ничего! когда прикосаюсь и сьльно надавливаю ощущение что внутри как будто нитки двигаются и всё больше воббще ничего Оо Мазали всеми возможными мазями гелями и. т. д ничего не помогает прикладывала холодный компресс и даже лопух и капусту ноль реакции по прежнему не чувствую ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ или может быть всё... пора к врачу ((...

Спасиб девчёнки !! И вам огромного здоровичка=)

И*
Ирина *****

сходи к хирургу и всё...самолечение не выход, нужен специалист в данном случае

Римма Ким

Ну если насчет мази, это только "ЛИОТОН гель", а вообще лечить колено в домашних условиях (в том состоянии которое ты описала) можно довольно НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время. Я тебя не пугаю, но это ОЧЕНЬ серьезно!! ! Иди ка лучше к врачу.... тебе назначать разные процедуру (электрофорез, еще какую нить фигню) но это на много прогрессивнее смазки:).. . и главное будешь под наблюдением врача... КОЛЕНО-вещь серьезная!! ! Будь здорова!!!