Евгений Румянцев

Как вылечить колено? ? 2 месяца назад был сильный ушиб. Теперь колено распухло и сильная больчто делать

не у меня

Сергей Рассказов

купите в аптеке мазь Арника. она не дорогая - копейки стоит. но Очень эффективная. сам иногда пользуюсь.

Юляша Чернецова

может физиотерапия нужна сходите к хирургу он и назначит

Мария Карпенко

Обязательно немедленно обратитесь к врачу, пока вы будете баловаться мазями можно время драгоценное упустить и получить осложнение, с коленями не шутите