Игорь Гоцман

Сильно ушиб колено. Теперь оно ноет, при сгибании болит.? Что делать? Помазать чем может?

Nastena

Можно помазать кремом "Спасатель". А вообще, потерпи, не тревожь его, дай ему самому зажить. Но "Спасатель" всё же не лишний.

Жанна Свирская

Любая мазь от ушибов подойдет. Предпочтительнее мази с ибупрофеном, коих огромный выбор в любой аптеке.

Murat Bakiev

сетку йодом сделай