Наталья

Пазуха болит. Я не давно переболел гайморитом вылечился, а через неделю ринита нет а пазуха болит помогите!

Марина

полощите морской водой или морской солью или обычн соль 1ст ложка на 0.5 литра+10 капель йода

Виктория Мищенко

продолжайте лечение. промывайте нос теплой водой с солью. или спреем с морской солью.

Инесса Редькина

Это и есть Гайморит. Ждите долбёжку или через Мой мир зайдите на мой сайт . Там есть ответ. Здесь блокируют.