Nobody

как вылечиться от гайморита? народные рецепты, мазь, спрей,..

И.
Ирина .

Антибиотики от гайморита

Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:

полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.

Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.

Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.

Александр Марков

ЛЕЧИМ ГАЙМОРИТ.ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКУЮ МАЗЬ:перемешайте по 1 ч.ложке сока репчатого лука,мёда,сока алоэ,мази Вишневского.Смесь взбейте до получения однородной массы и выкладывайте эту мазь на ватке в ноздри на 30 минут.После 20 дней такой процедуры гайморовы полости очистяться.Застарелый гайморит можно вылечить средством,которое понравится многим.Смешайте 600г мёда(желательно первого сбора-майского),350г сока алоэ(растение должно быть старое-3-5 летнего возраста),бутылку виноградного креплёного вина.Для получения сока алоэ листья растения пропустите через мясорубку и отожмите сок.Все компоненты перемешайте и настаивайте в тёмном месте в течение 5 дней.Этот состав принимайте первые пять дней по 1ч.ложке ,в дальнейшем-по 1ст.ложке за 1 ч.до еды 3 раза в сутки.Попробуйте это средство и оцените его.

Павел Кондратьев

антибиотиками

Наталья Вега

Я вылечил каштаном!

Алексей Перелетов

народными средствами гайморит лучше не лечить.... ведь в случае с этим заболеванием возможен летальный исход! нужна консультация врача, лечение антибиотиками... очень хорошо помогает БИОПАРОКС.