Оксана Харитонова

как быстро вылечится от гайморита?

Сергей Степанов

Есть быстрый способ настолько быстрый что пока вы будете лечится я еще лям заработаю )))

Антон Костров

у меня подруга часто мучилась, потом ей кто-то посоветовал простой способ. Она шла в ванну, включала душ и лила струю воды на переносицу и лоб, постепенно увеличивала напор горячей воды, пока хватало терпения, так поделала несколько дней у неё выскочил гной и всё прошло. Но, этот способ не всем подходит. Картошкой отварной дышат, тоже помогает.