Мария Николаева

Здраствуйте! мой вопрос о фильмах. посоветуйте пожайлуста

когда есть свободное время, я обажаю смотреть исторические фильмы. Пересмотрела их множество, но больше всего мне по вкусу красивые фильмы о начале 19 века, когда в моду ещё не вошли простие, тусклые платья; это такие как: "Унесенные ветром", "Сисси", и ещё может быть "Герцогиня". Посоветуйте пожайлуста что-то наподобие, а то у меня складывается впечатление что таких класных больше нет ((( заранее спасибо)

Максим

"Леди Гамильтон" (Италия - ФРГ, 1968), "Леди Каролина Лэм" (Великобритания, 1972), "Барри Линдон" (Великобритания, 1975),"Молодая Виктория" (Великобритания, 2009).

Д.
Демон ....

"Русский бунт" по мотивам произведения Пушкина "Капитанская дочка".

Сергей Катков

Геракл (2014),Храброе сердце

Евгений Иванов

Джейн Эйр, Гордость и предупреждение)