Максим

подскажите пожайлуста как быть..

добрый вечер. попал очень нехорошую ситуацию . на работе сдавал тесть на наркотики и у меня в моче тест показал что есть морфин . я некогда не употреблял наркотики и даже не курю . не знаю как быть. скажите пожайлуста может ли это быть от того что утром я ел булочку с маком . и насколько точны эти тесты.? меня повезли в больницу и я там сдал анализ мочи на морфин. сказали что через дней десять будет результат.. сижу и незнаю как быть и почему тест полоска показала что у меня есть морфин... как пришол домой я еще купил несколько тестов они показали что нет морфина..

Маня Киула

Или ошибка или "просто берут на понт", что б сам раскололся.. . Так что научитесь решать проблемы по мере их появления...

Дмитрий Сидоров

Конечно ошибка, не расстраивайся, отстаивай своё!! Не принимал и всё!

Мария

Ну если жопа не засратая, сдавай повторно!! ! Хотя ети тесты 90 проц. бред.. . А вот анализ мочи покажет что есть, а чего нету!!!

Татьяна Жаркова

Экспресс-тест не даёт 100 % точного результата, только лабораторный. Если не кололся, то бояться нечего.