Эльдар Маг

врачи пожайлуста помогите

Сегодня был кашель да такой нормальный я скажу после того как кашлянёшь боль в груди но быстрая, отхаркиваемы он был где то час, полтора потом не стало и всё как и не было чувствовал себя хорошо целый день вчера горло побаливало температура 36,9 когда вдыхаю сильно ни чего не болит щас 1 час 35 ночи, может ли это быть пневмония и какие у неё симптомы нужно ли щас вызывать врачей или ещё что? Всем спасибо

Артём Алексеев

при пневмонии есть температура и кашель не 1 день а несколько недель .. но к врачу на всякий сходи днем!