Алексей Горелов

здраствуйте! Поздкажите пожалуйста за сколько в киеве можно купить одно комнатную квартиру?

сколько минимальная стоимость квартиры в долларах

Артем Бoчков

В новостройке от 120 тыс гривен, на вторичке от 300 тыс гривен

Nurik Isakov

Ну боюсь что именно в Киеве, за 17 500 долларов однокомнатную и еще в новостройке не купишь .Думаю что это порядка 40 тыс 🙂 без отделки

Жа
Жанна

В Парижском Квартале смарт квартиру можно купить от 303000 грн. Место очень хорошее, очень надёжный застройщик