Светлана Дамиан

Здраствуйте!! ! Подскажите

пожалуйста.... У меня пневмания нужно срочно лечение, врач прописал капельницу : мерогил, натрий хлорид, три соль, аугментин, феркаил, внутренний раство калия иодистого, бромгексин, флузамед. 10 дней не кормит грудью ребенок не отвыкнет???? Или мне кормить только по утрам подскжите

Анжелика Качалина

Сцеживаться. Не надо ребенка таким молоком кормить.

Ирочка Филатова

Этож надо умудрится было заболеть, да и разочарую вас, но пневмонией 3 недели обычно болеют, сам болел. Да и выведение лекарств из организма 24-72 часа.

Рустамбек Турсунов

Не кормить конечно... Трудновато будет.. может молоко пропасть.. Но лечиться в первую очередь!

Светлана Ионова

Не кормить, но сцеживать. Иначе молоко пропадет. Если ребенок уже ест прикорм, то можно не сцеживать.