Алексей Лыженко

здраствуйте, подскажите как вылечить детей от простуды быстро и эфективно. У нас они болеют по долгу.

У меня сейчас заболели мальчики старший 3 года, 2 дня назад простыл после как искупала и через 2 дня маленький нам 9 месяцев. Сопли, кашель. Когда болеют, а они болеют часто, я начинаю нервничать, просто переживаешь.

Тимур

Мы с подругой обратились в институт гомеопатии. Тоже дети часто болели.
Можно в нее верить, можно нет.
Но нам выписали разные препараты ввиде сахарных гранул. Оооочень помогли.

Виктория Кулакова

нужно закаливать когда здоровы

Ivan Levashov

быстро - часто болеющие дети не лечатся, к сожалению. они друг от друга заражаются. если один заболел, то второму сразу в профилактических целях нужно давать лекарства (афлубин, анаферон, ациллококцинум)