Владимир Гредасов

Как вылечится быстро и эфективно?

Простудилась, нужно срочно за 2 дня вылечится, помогите и посоветуйте способы лечения....

НЕ
Наталия Евсеева

Быть в тепле, есть суп с чесноком, пить чай с лемоном

Angel S

Полоскать как можно больше горло с содой или подсоленнойводой....

Зинаида Бойко

чай мед лимон водка все в один стакан

Зара Гаджиева

эффективно, только начинать надо сегодня, фарингосепт сосать после еды, гексорал спрей, гриппферон в нос часто, ринза по 1 3 раза, эреспал по 1 3 раза.

Анатолий Попчин

Кагоцел (по 2т. -3раза в день -первые два дня, потом-по одной три раза в день, еще три дня, уже к концу второго дня будет лучше) , + аскорбинка по5- 8 драже - утром и в обед. Морс из клюквы, брусники, черной смородины, горячий, пить по полстакана 6-8 раз в день (можно с медом), промывать нос теплой подсоленной водой, и закапывать "Пиносол". Горло полоскать раствором фурациллина (или сода-соль-йод) . И лежать.