Андрей Журавлев

Как4 быстро заболеть и эфективно

Нелли Беляева

Если просишь такого совета, поверь - ты уже больная!

Максим Берёзкин

Отравиться ядовитыми грибами

Иванова Татьяна

Поспать с бомжами и дешевыми шлюхами без "резинки", не гнушаясь никаких порочных утех.
Следующим на очереди, я полагаю, будет вопрос: "Как пройти в ближайший КВД? "

Ар
Артур

Сломать себе обе ноги, и температура, и больница, и постельный режим. А главное на обезболивающих и в больнице))) ) и если удачно поломаться, можно и год болеть))) ) по себе знаю (((( но только не год не ноги, и что немало важно - цели то заболеть не было (хотя было очень кстати)))))))))))))

Ир
Ирена

выпей усус.. очень эффективно.. мгновенно сгорает пищевод.. всю оставшуюся недолгую жизнь тебя будут кормить через вставленную в горло трубку..