Вера Яковлева

Как быстро и легко заболеть?

Не хочу иди на пары, а там сегодня пишем экзамен.. . ну оочень не хочеться иди, помогите плизз...

Sa
Sashka

Сделать минет бомжу на холодном ветру

Кирилл

люди мучаются с тем как быстрее выздороветь, нет денег на образование,.. а вы ) расставьте правильно приоритеты)

Mesut Ay?n

У меня пневмония. Я могу умереть. Так что заткнись и учись. Я бы ходила в школу здоровой, чем дома умирала от болезненных уколов в зад.

Михаил Дорохин

стукни по голове кирпичом
2 недели в лежку гарантировано

Никола Ф

Выйди из окна

Ульяна Казакова

Если ты хочешь заболеть то точно не получится)) ) сходи на болкон в шортах при открытом окне и съешь там моржо)) ) мне со школой помогало!

Елена Кислинская

ну если не хочется идти - сломай ногу. Вернее, сам ты вряд ли сможешь, друзей попроси. Есть добрые? Быстро, эффектно, но больно. Это тебе не с температурой лежать.