Nadezhda Fedorovich

здраствуйте! подскажите пожалуйста когда и как начали приучать к горшку своих детей?

и когда сам стал проситься?

Александр Сёмин

Мы приучали месяцев с 5, когда сидеть начал! как потужится - на горшок! С мальчиками в этом отношении намного проще.

Юл
Юлия

как ТОЛЬКО, ТАК сразу!)) тормозишь потихонечку?)))))))

Дмитрий

с 6месяцев

Денис Верушкин

С году сажала, сейчас 2 - до сих пор не просится. Где приспичит, там и туалет 🙂

Maral

Мы пытались и в год и в два, но он бегал от горшка и плакал. В итоге в 2,7 сел сам- хотя не приучали особо, ходил в памперсе. Ходит сам без проблем уже месяц- ему 2,8.