Евгений

В каком возрасте приучать к горшку?

Ал
Алексей

В младенческом.

Арнольд

Чем раньше тем лучше!
Мы сестру начали подсаживать с 6мес. в год уже самостоятельно даже ночью вставала! А вот с дочей я пропустила этот момент ((( теперь мучаюсь, ни в какую не садиться ((( уйдет спрячется и сделает дело ((( (нам 1,6)

Сергей Щеглов

Мои только в садике привыкали, дома никак не получалось

Константин Курышев

как мозг созреет для понимания, что нужно потерпеть и нести в горшок) не раньше 2 лет.

Катерина Небольсина

я своего приучила к семи месяцам, а начала примерно в пять с половиной (после сна всегда держала над тазиком, постепенно привык и все отлично)

Татьяна Стрельникова

как научится сидеть сам.