Андрей

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Решение Кировской городской думы от 05.04.2012 г. (условно) размер ставки земельного налога в отношении земель, занятых жилищным фондом, был утвержден в размере 0,4 процента от рыночной стоимости земельного участка. Правомерно ли такое решение? Обоснуйте свою позицию.

Елена

А мы тут обещали, что будем за вас думать и что-то обосновывать. Вы учитесь- вы и обоснуйте.

Мария Романова

спросите в мфц

Илья Бузенков

по вашему получается, что если на участке захоронен олигарх, его рынрчная стоимость существенно выше

Ле
Лена

Нет не правомерно. Должен быть - 0,1%. Сам учись, читай законы!