Ольга Филиппова

Подскажите что делать в данной ситуации!!!

Пенсионный фонд отказывает в назначении льготной пенсии по вредности.. . в справке по запросу пенсионного фонда о зарплате у казана другая должность слесарь- ремонтник а в трудовой написано машинист аммиачных холодильных установок. . что делать??

Jun

В суде обжалуйте отказ.

Victori Ice

Подавать в суд на пенсионный фонд, они в свою очередь переведут стрелки на вашего работодателя, внесете ходатайство, вызвать в суд работодателя.. или же сразу подавайте иск и соответчиком делайте Вашего работодателя..

Saper Anonymous

А работали вы реально кем? х

Самойлова

льготный стаж подтверждается только через суд, если ПФ отказывается

Ал
Александр

кем вы работали-то в действительности?? ? мало ли что можно внести в трудовую книжку.... правильно.. что отказали (

Ольга

Сначала подайте иск в суд на предприятие об устраненинии разночтения в документах. Если и после этого ПФ откажет, то на ПФ.