Ирина Тюляева

я мальчик мне 17 лет, мне нравятся девочки но я очень люблю одевать капроновые колготки а особенно чулки, дайте советы?

Алина Посадскова

Единственный совет.. НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ.

Ольга Балабаева

Я тоже люблю одевать капроновые колготки, перед входом в банк или магазин на голову :))))

Рукасова Екатерина

надевайте тогда под брюки, чтоб их не видно было

Towards Todeath

Здесь мало кто может дать вразумительный совет. Придется самому поббирать под одежду. С цветочками не вздумай покупать, это уже будет по дивчачи. А носить их можно под шорты, бриджи, под брюки или килт. Носи и не парся. А на всякую шваль которая несет ахинею да срачь, не обращяй внимания.

Ярослав Воронков

Не слушай тех кто мыслит ленейно!!! Нравицо? Носи на здоровье кому не нравится посылай всех наЙУХ!! Я ношу все!!! Платья ночнушки крашу ногти НО при этом у меня жена 2ве любовницы и дети !!!И имел я вас всех кому это не нравится в виду!!! Это моя жизнь и я делаю что хочу!!! И ты делай жизнь пройдет и ничего не попробуешь!!!

Андрей Сушков

Ну если нравится, носи и колготки и чулки. Это ещё не признак отклонения. Вот каблуки и лифчик нормальные мальчишки не носят.

Ирина Белова

Колготки не влияют на ориентацию. Я их 30 лет ношу и от этого не поголубел))) Посмотри эфир передачи "Будь мужиком! " от 01/09 2012 г. И забей на всех) ) http://kaban.tv/archive/perec/2012-09-01/478962

Denis

Замечательный ответ! Главное - делать всё со вкусом и сохранить в себе мужское начало.. . Хотя сейчас и это не главное.. . 😞

Алексей Мартыненко

От того, что он любит носить колготки. Ещё не пидор!
Ощущения классные на ногах, от капрона особенно)

Далер Джабаров

Не надевай ни когда ни колготки ни чулки, от этого Земля перевернется трижды. В землю бзданет астероид размером в стописот шкафоф, Земля налетит на земную ось и столкнется с Небирой. А пидарам-гомофобам станет скучно и они начнут жрать друг друга и человечество исчезнет

Светлана Царева

покупай на резинке, не спускаются!

Анаттолик Короткевич

Носи их на здоровье, только под брюками.

Алкоголик Из Москвы

О боже ...Парень не позорься, это уже голубизна наверное.

Pain

капрону все возрасты покорны! его порывы благородны. ну это лирика. мне мамам моя рассказывала что я в детстве любил ее колготки одевать. Смешно! голубым не стал, розовым тоже.))). Семья и двое детей, люблю свою жену! чего и тебе желаю!

Павел Ребровский

Я НОШУ КОЛГОТЫ ПЛАТЬЯ ЧУЛКИ МОИ ОДНОКЛАСНИКИ НИ ЧЁ НЕГОВОРЯТ

Дмитрий Хаимов

Лучше бы песос себе отрезал !

Ира Ситникова

да ладно! ! счас полно таких))

Анна Коршунова

Лучше одевай презерватив, для тренировки.

Виктор Переездов

Одень на шею капроновую верёвку с петлёй, и удавись

Катерина Сапунова

Упоротый шоле?)

Игорь

Найди себе девочку, которая носит короткую стрижку, мужской костюм и зовут её ВАСЯ!

Таис Московская

А твой кумир Боря Моисеев)))

Антон Кучеров

Советы по колготкам и чулкам?

Мария Евстафиади

Я тоже этим занимался ,, завязываю . 5 лет прошло как у тебя жизнь после этого? Про Гейство чистая правда, можно стать геем после этого, на себе испытал. Приходили такие мысли, но сами парни мне не нравятся и ничего не быдл! Только мысли . Просто они себя преодолели вот и не стали гееЯми, а так по сути это ведь не нормально . Кто вам такую ерунду сказала что в древние века колготки мужики носили? Это все бредня, колготки - чисто женская одежда и подстроено под влагалище. И да хочу сказать что после дрочи и фетиша становишься слабаком! Нарушается психика вот так вот