Ксю

Одежда, которую одевали, но вроде еще не грязная. где храните?

где прятать? на стульях горы собирать? в шкаф.. . вроде как уже и не совсем свежее. как выходите из ситуации

Александр Шишкин

На диване, на комоде, на спинках кресел. Никогда не положу в шкаф то, в чём ходил несколько часов и не постирал.

Сергей Грушин

Если предполагаю еще надевать, то в шкафу, вешаю на плечики. Не думаю, что она остальную одежду заразит)

Николай Журавский

На вешалке и цепляю за ручку шкафа, висит, ждет своей участи. В шкаф тоже уже не кладу.

Иринка Музыка

Нигде. У меня машина стиральная автомат. Думаю, что у всех тоже есть. Постирал и ВСЁ!)

Аленушка Науменко

А у меня есть специальный "Хардероб")))))) Велотренажёр называется по научному))) )
Я на него все вешаю/складываю)))

Oleg

И тем не менее в шкафу.

Дмитрий Бабкин

вешалка специальная стоит или на стул вешаю, но я часто стирку устраиваю, поэтому много не собирается вещей)

Ольга Ширяева

В сушилке (комната такая) на плечиках вешаю.

Кандрюкова Татьяна

На стул вешаю или кладу.

Арина Бибикова

кладем в корзину для грязного белья и стираем.

Паштет Пчела

у меня кошка и котик - в квартире полно шерсти
а ванная большая и с окном - так что на плечиках в ней подвешиваю

Николай Таранов

Напольная вешалка возле кровати стоит, на нее вешаю.

Александр Соколов

у меня есть "грязный" шкаф.

Сергей Концедалов

В шкафу для этого специальная полка выделена. Штаны на вешалке в прихожей висят.

Ве
Вера

я на напольную вешалку все вешаю

Дима Шишкин

ситуация сложная. тут особый подход нужен. наверное нужно спец. шкаф завести

Ульяна Беляева

Вешаю в шкафу в специально отведенную для этого секцию.

Анастасия Васильева

на пуфике около кровати.