Татьяна Локтионова

Что этот сон означает? Очень часто снится сон. что я хочу разбить нос. Бью человека по носу, бью, а крови так и нет.

Анастасия Демченко

Здравствуйте, Настя.
Когда снятся такие яркие, как в кино сны, они показывают нам роли в жизни,
их ощущение, чувствование. Это далеко не значит, что Вы бандитка. Но теперь
после сна, Вы можете понять, ощутить что это такое. Возможно, этот сон
Вам дает подсказку, что Вам надо подумать о Вашем отношение к "бандитке".
Хотелось ли Вам ею быть? Что Вы испытывали, когда проснулись от сна?
Нравилось ли Вам делать, то что Вы делали во сне?
Иногда во сне, мы реализуем невосполнимые желания в жизни.
Может Вам хотелось с кем-либо подраться?
И во сне таким (нехорошим) образом, реализовалось Ваше желание.