Марина Печинога

парень сказал мне уйдешь так уйдешь это жизнь, это что означает, что он не любит?

Ка
Катюша

Анна, трактовать можно по всякому. Обычно если кто-то хочет уйти, я не буду останавливать.

Раньше я сам заморачивался из-за таких отношений и расфигачивал стенки соц сетей соплями, но однажды наступил феерический момент осознания. Накопившийся опыт романтических отношений по доброте душевной, с одной из очередных пассий закончился полугодом терапии. Лечили меня все и всем, причем в перемешку с самолечением.

Днями и ночами я анализировал - почему все так?
С этими мыслями я разгонял автомобиль в потоке машин больше 100 км. в час. Потом недельки две я упивался вином. Потом врачи мозголомы. Бессонные ночи. Таблетки из красного списка. Опять алкоголь. Путешествия. Затаскивал в кровать тех, кого не люблю. Отключка недели на две в прекрасный и беззаботный мир Боба Марли. Здоровый образ жизни. Два дня и послал всех друзей подальше. Неделю я терроризировал маленький городок по ночам дрифтом. Потом дрифт в большом городе днем. Опять таблетки, еще больше врачи таблеток дали. Забил, перешел на алкоголь. Не пью - бессонные ночи.
Я понял что эти пол года затягиваются. Опять со стариной Бобом врываемся. Попросил мозголомов стереть мне память. В некотором роде это у них получилось. Они сказали что с моим типом ума нельзя вмешиваться мне в мозги - я расстроился, уехал и потерял на подъезде домой сознание.
Очнулся, пустота - легко свободно и чудесно.

Елена

Esli on tak otvechaet, eto ne znachit chto on ne liubit....eto gordinya!!! Ne nado sprashivat u mujchin: "Chto ti budesh delat esli ya uidu?!" Etot vopros uje sam po sebe otvet))) Uhodya uhodi))))
Drugoe delo kogda mujchina sam bez vsyakih na to prichin govorit tebe chto isli ti uidesh, to uidesh))) Eto namek na DO SVIDANIYA!

Алёна

а ты его шантажируешь? ?
если любишь-люби. уходишь-уходи. без всяких угроз и прочей бурды.

Жа
Жанна

А что Он должен Тебя? Всю жизнь на руках везде таскать да блинами со сметанкой кормить, а Ты как старуха в сказке Пушкина, Владычицей морскою не хочешь стать? Сё правильно Хочешь живи не хочешь пиздуй! куда глаза глядят.

Кр
Кристина

это означает что он типа гордый, и если что за тобой бегать не будет

Настя

правильно делает! не расслабляет тебя! а то вы любите делать так же ссуки