Егор Заводнов

Парень любит играть в куклы. Это нормально ?

Побывала в гостях у своего парня. У него в комнате 4 куклы ростом с человека - ростом 1-1,2 метра. И отдельный гардероб с одеждой для них. Сестры у него нет. Он говорит, что ему просто нравится одевать кукол в разные одежды и играть с ними. Нормально ли это? Или это какое то псих. отклонение ???

Ev
Evgeshabright

Он их ещё и трахает, по ходу. Извращенец.

Жа
Жаннета

Похоже, что это секс-куклы)))))

Валерия

смотря что вы имеете в виду

Кр
Кристина

она троллит вас, не отвечайте.

она все знает, что это за куклы без вас. не теряйте время.

Жа
Жанна

Есть такой анекдот с юмором) )
В детстве девочки любят куколок, а мальчики машинки. При взрослении их вкусы меняются, девочкам нравятся машинки, а мальчикам куколки.. .

Асем

Нормально! Я в детстве любил так играть с девочками. У меня в 5 лет было больше пяти подружек. И я с каждой из них играл. Мастерил для кукол изделия по моим новым идеям.

Девочки также играют с машинами, разбирают и чинят лентопротяжные механизмы. Играют в набор молодого электрика. Занимаются ремонтом. У каждого свои вкус, нрав и предпочтения. Кто-то любит технику, кто-то природу, а кто-то что-нибудь ещё!

Залина

У этих кукол все отверстия функциональны? Обратите внимание...