Vitalie Onceanu

парень любит облизывать месячные, это нормально?

На
Настя

а теперь я скажу как акушерка три дня до месячных ни чего нельзя и во время и три дна после сама грязь выходит

Юлия

похоже на предпоносный психоз

Кирилл

Нормально, я вам люблю вылизывать менструальные выделения. Это довольно пикантно.

Лилия

У тебя вопросы то нормальные, нет?

Люлек

Не нормально давать вылизывать !

Ли
Лидия

Что вообще может быть нормального в сексе, если не стоит вопрос продолжения рода? Ты думаешь миньет это нормально? А анал? а кунилингус? Однако большенство все это делает и радуется. А ты тут о каких-то нормах? И в чем вообще эти нормы измеряются???

Руслана

фуу ты больная? или больной?

Евгения

После меня вообще какашки ест. Даже унитаз не нужен.

Ол
Ольга

фу ну у каждого свой фетишь, но это конечно перебор