Александр Беляев

если парень часто волнуется за меня, это значит что он любит или что?

Тв
Твоя

Не думаю, что парень стал бы переживать за безразличную ему девушку . Да что там безразлчную, даже за симпатичную ему не всегда беспокоится . А вот за любимую другое дело 🙂

Ольга

Если он тебя слушает это уже значит, что ты ему не безразлична, когда парень любит он это выставляет на показ и гордится своей любовью

Юлия

Моя бы только радовалась...

Nastya

Необязательно значит, что любит. но симпатия сильная может быть, а возможно просто делает вид, что волнуется, желая расположить тебя к себе.

Katya

Любовь - это ответственность, это когда уважаешь, заботишься, помогаешь и переживаешь за здоровье близкого тебе человека. Симпатия - это когда просто хочешь переспать, химия, либидо и всё равно что со здоровьем, настроением и т. д. Симпатия очень быстро проходит, когда разум перенасыщен сексом с понравившемся тебе человеком и пара распадается. Симпатия - это простая влюблённость, которая способна только на секс и не более. Ни каждый человек обладает чувством любви, влюблённость покрывает разум многим!! ! Любовь- это ни секс! Но многие думают секс это и есть любовь, так и умирают, ни разу не полюбив ни одного человека за всю свою жизнь, печаль. Влюблённости хватает максимум на три года, а потом мать одиночка, так что смотри осторожно с сексом, только с презервативом и никаких гормональных противзачаточных (очень быстро потолстеешь, гормоны пьют только в крайних случаях, когда имеется онкология)!!!!

Ел
Елышева

По крайней мере, вы ему не безразличны, если мужчина вас оберегает, защищает, волнуется за вас, то это о многом говорит.

As
Asemoka

Может быть, да, может быть, нет.