Отношения
мой парень часто говорит мне о моих недостатках, что это значит?
Значит он тебе близкий человек. Остальные будут лицемерить, и говорить что недостатков нет чтобы купить твое расположение, а он рубит правду-матку, чтобы ты могла исправиться. Не очень этично, рискованно, зато искренне.
что он не принимает вас такой, какая вы есть и увы, не влюблён.. .
не обращайте внимание на его слова -будьте такой, какой вы сами хотите.. и будет еще человек, который примет вас любую)
а парню скажите, что может идти и знакомится с той, которая для него идеальна)
значит ноги короткие :)))))))))))
либо хочет задеть тебя, либо хочет чтобы ты стала лучше
Он чем то расстроен. Наверное, мало заробатывает
Когда человек кого-то действительно любит, то он просто не замечает недостатки своего избраника. Хотя и знает о них. Просто для него они не являются критичными и чем-то, что могло бы как-то повлиять на сами отношения.
Более того, если по настоящему любят, то не пытаются изменить своего возлюбленного, а любят его таким, какой он есть.
Я думаю, что вам просто необходимо поговорить о ваших отношениях, а главное о чувствах.
прислушайся )))) а если без шуток ...значит не влюблен ...влюбленный человек не видит недостатков в любимом
скажите ему если вы будете без недостатков то он станет недостатком.
твой главный недостаток-твой парень!
Милая Анастасия. Ваш парень не уверен в себе и самоутверждается за вас счёт. Когда любишь человека - не видишь его недостатков.
пора с ним попрощатся
1-ое у тебя много недостатков
2-ое парень твой тебя не любит