Отношения
если парень часто волнуется за меня, это значит что он любит или что?
Любит и волнуется!
Моя бы только радовалась...
заботливый
Может быть, да, может быть, нет.
любит. а ты не ценишь
волнуется - любит
По крайней мере, вы ему не безразличны, если мужчина вас оберегает, защищает, волнуется за вас, то это о многом говорит.
Любовь - это ответственность, это когда уважаешь, заботишься, помогаешь и переживаешь за здоровье близкого тебе человека. Симпатия - это когда просто хочешь переспать, химия, либидо и всё равно что со здоровьем, настроением и т. д. Симпатия очень быстро проходит, когда разум перенасыщен сексом с понравившемся тебе человеком и пара распадается. Симпатия - это простая влюблённость, которая способна только на секс и не более. Ни каждый человек обладает чувством любви, влюблённость покрывает разум многим!! ! Любовь- это ни секс! Но многие думают секс это и есть любовь, так и умирают, ни разу не полюбив ни одного человека за всю свою жизнь, печаль. Влюблённости хватает максимум на три года, а потом мать одиночка, так что смотри осторожно с сексом, только с презервативом и никаких гормональных противзачаточных (очень быстро потолстеешь, гормоны пьют только в крайних случаях, когда имеется онкология)!!!!
Не думаю, что парень стал бы переживать за безразличную ему девушку . Да что там безразлчную, даже за симпатичную ему не всегда беспокоится . А вот за любимую другое дело :)
Необязательно значит, что любит. но симпатия сильная может быть, а возможно просто делает вид, что волнуется, желая расположить тебя к себе.
Если он тебя слушает это уже значит, что ты ему не безразлична, когда парень любит он это выставляет на показ и гордится своей любовью
просто симпатия