Михаил Печаткин

нормально ли в 14 играть в куклы

мне скоро 15 а я все еще играю в куклы .нет со мной все нормально учусь друзья копм .и. т. д. в барби в братц ...мягкие игрушки .одна моя подруга тоже играет )))) но я не чнаю это нормально???? в 14 то лет

и я этого стесняюсь

И НЕТ Я НЕ ПАТНЬКА КОТОРУЮРОДИТЕЛИ ЗАСЮСЮКАЛИ И ЧТОБ В 5 ДОМА БЫЛА

Татьяна Свиридова

уж точно лучше чем по подворотням шастать, бухать и Всё остальное делать. раньше девчонки и в 17 лет могли играть, и из них нормальные женщины выросли.

Юрий Курин

это даже очень хорошо! главное не шататься где попало и с кем попало и честь свою беречь!

Татьяна Нечаева

У нас тоже кукла есть надувная!

Александр Матвеенко

Я в свои 18 с половиной лет иногда поигрываю в конструктор LEGO, так что усё у тебя в норме)
Но всё же в приоритете у меня компьютерные игры (жанра: mmorpg).

Лариса Панкова

Не нормально

Таня Винокурова

Если мальчик, то нет!

Нина Леонтьева

Лишь бы под волосатого дядьку по пьяни не легла в 14..))))))))

Игорь Захаров

Да нормально, не 18 же еще))

Славинский Игорь

Нет, куклы в 15-уже перебор.

Ал
Александр

если хочется играть - играйте
у некоторых уже дети есть в 14, тоже играют

I?
Irina ????????????????

У меня подруге 40, она до сих пор играет) ) Только куклы стоимостью в полавтомобиля...

Алексей Никуля

я удивлю тебя, мне 28 а я коллекционирую машинки) ) не играю а просто коллекционирую, но суть одна, с игрушками связанно) ) а так норма, люди и в 40 лет полдобными вещами занимаются. парни вообще могут до пенсии играть в приставки и вести себя как дети.